Ростовая композиция из 5 пионов из гофробумаги Cartotecnica Rossi
Эффектная композиция из пяти пионов, выполненных вручную из итальянской гофробумаги Cartotecnica Rossi.Подходит для оформления фотозон, свадебных торжеств, выставок, витрин и интерьерного декора. Цветы устанавливаются на устойчивые ножки
Диаметр большого цветка 25-30 см, диаметр маленьких цветов 15-20 см.
Характеристики:
- Количество цветов: 5 штук
- Тип цветка: пион
- Материал: гофробумага Cartotecnica Rossi (Италия)
- Цвет: на заказ
- Высота: 130-150 см
- Основание: устойчивое, напольное
Модель 1
В композицию входит - два больших цветка, один маленький цветок и два бутончика. Все на одной подставке.
Модель 2
В композицию входит - два больших цветка, два маленьких цветка и один бутончик. Все на одной подставке.
Преимущества:
- Яркий визуальный акцент
- Высокое качество итальянской бумаги
- Реалистичная форма лепестков
- Идеально для декора без особых усилий
Обращаем Ваше внимание, что цвет может немного отличаться от цвета на фото из-за цветопередачи экрана мониторов.
При заказе - предоплата 50 %
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Пластик, Металл |
| Материал цветка | Бумага |
| Общая длина растения | 150 см |
| Диаметр цветка | 30 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Композиция из искусственных цветов |
| Основа | подставка |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина | 40 мм |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | В ассортименте |
- Цена: от 1 300 ₴










Отправка с 08 мая 2026
