Диаметр цветка 40-45 см.
Высота общая 115 - 120 см.
По желанию высота может быть изменена.
Ножка из металлопластиковой трубы, может гнуться, тем самым меняя высоту.
Головка цветка съемная. В случае пересылки съемная головка намного удобнее, т. к. занимает меньше места при транспортировке.
Цвет по заказу.
При заказе - предоплата 50%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр цветка | 45 см |
| Общая длина растения | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал цветка | Креп-бумага |
| Материал листьев | Креп-бумага |
| Материал стебля | металлопластик |
| Размер цветка | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








Отправка с 08 мая 2026
