Диаметр большого цветка 30-35 см, диаметр маленьких цветов 15-20 см.
В композицию входит - два больших цветка, два маленьких цветка и три бутончика. Маленькие цветы несъемные.
Высота 150 см - 160 см.
Ножка из металлопластиковой трубы
Цвет по заказу. Обращаем Ваше внимание, что цвет может немного отличаться от цвета на фото из-за цветопередачи экрана мониторов.
При заказе - предоплата 50 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал стебля | Металл |
| Материал цветка | Бумага |
| Общая длина растения | 160 см |
| Диаметр цветка | 35 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Тип | Композиция из искусственных цветов |
| Высота | 160 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал листьев | Креп-бумага |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










Отправка с 08 мая 2026
