Розетка встраиваемая Avaro Plus черная 1 SHUCO + 2 USB (A+C) индукционная зарядка
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 апреля 20264 580,10 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Производитель: GTV
Артикул: AE-PB1SAVAP-20
Единица измерения: шт
Количество в упаковке: 1
Класс защиты: IP20
Мощность: 3500 Вт
Модель: Avaro Plus
Длина: 240 мм
Ширина: 119 мм
Напряжение: 220–240 В
Разъём USB-A: есть
Разъём USB-C: есть
Беспроводная зарядка: есть
Цвет: чёрный
Материал: металл/пластик
Тип розетки: Schuko
Тип монтажа: врезной
Длина кабеля: 1500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Покрытие | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | USB розетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 580,10 ₴








