Ножка Kare Gizgili – прочная мебельная опора из алюминия с рифлёной поверхностью. Обеспечивает устойчивость конструкции и выдерживает нагрузку до 80 кг на одну ножку. Подходит для установки на тумбы, шкафы и другую корпусную мебель.
Характеристики:
- Цвет: алюминий
- Материал: алюминий
- Допустимая нагрузка: до 80 кг/шт
- Форма: квадратная
Модель 120 :
- Высота - 50 мм
- Ширина - 40 мм
- Длина - 40 мм
Модель 122 :
- Высота - 80 мм
- Ширина - 40 мм
- Длина - 40 мм
Ножка Kare Gizgili сочетает компактные размеры, высокую прочность и современный алюминиевый дизайн. Она не только обеспечивает надёжную опору мебели, но и добавляет аккуратный технический штрих в её внешний вид. Оптимальный выбор для тех, кто ценит устойчивость, долговечность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Алюминий |
| Основной цвет | Алюминий |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Вид товара | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 57,20 ₴











Отправка с 30 апреля 2026
