Встраиваемая розетка прямоугольная GTV белая 2 USB.
Код AE-PBSUC2GS-10
Цвет: белый
Габаритные размеры 240 мм х 120 мм. Высота 73 мм
Блок состоит из 2 розеток и 2 USB разъемов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 809,90 ₴



Отправка с 01 мая 2026
