Решётка вентиляционная белая 800 х 60 мм - аккуратный элемент для эффективного воздухообмена в мебели и интерьерных конструкциях
Белая алюминиевая решётка размером 800 х 60 мм предназначена для стабильной вентиляции в корпусной мебели, встроенной технике и декоративных панелях. Лёгкая, жёсткая и устойчивая к нагрузкам конструкция обеспечивает корректный проход воздуха и поддерживает комфортный микроклимат.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Покрытие: белый цвет
- Размер изделия: 800 х 60 мм
- Общая высота: 9 мм
- Размер проёма для монтажа:
— Длина: 768 мм
— Ширина: 46 мм
- Тип установки: врезной
- Назначение: вентиляция в мебели, встроенной технике, декоративных панелях и встроенных радиаторах
- Страна производства: Китай
Алюминиевая вентиляционная решётка 800 х 60 мм - практичное и аккуратное решение, которое органично интегрируется в светлые интерьеры и обеспечивает стабильный воздухообмен там, где это необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Перфорированные решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 215,10 ₴



Отправка с 01 мая 2026
