Выдвижная сушилка на направляющих скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
S-2031-C на модуль шириной 600 мм.
Цвет- хром.
Устанавливается в нижний кухонный модуль.
Направляющие крепятся к боковым стенкам корпуса с внутренней стороны.
Крепление фасада в комплекте .
Регулировка фасада возможна в трёх направлениях .
Размеры :
- Ширина модуля внутренняя - 560-580 мм
- Высота сушилки - 185 мм
- Глубина сушилки - 520 мм
Максимально допустимая нагрузка - 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starax |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 4 700,30 ₴








Отправка с 29 апреля 2026
