Лоток для столовых приборов GTV (Польша).
WK-SZ-AS-900-20
Материал: пластик
Цвет: черный
Размеры :
- Глубина - 474 мм
- Ширина - 840 мм
- Высота - 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество отделов | 8 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 739,80 ₴







Отправка с 01 мая 2026
