Лоток для столовых приборов Volpato серии 32/76 (340 х 490 мм, графит) - порядок и комфорт в одном элементе
Этот органайзер идеально подходит для выдвижных ящиков шириной 400 мм. С размерами 340 х 490 мм, он максимально использует внутреннее пространство, позволяя организовать приборы и кухонные мелочи, сохраняя аккуратность и доступность. Практичный графитовый цвет лёгок в сочетании с различными интерьерными решениями.
Также может использоваться с лотком шириной 800 мм для компоновки размера 1200 мм по ширине
Укомплектован клипсой для фиксации.
Технические характеристики:
- Ширина фасада: 400 мм
- Размеры:
– Ширина: 340 мм (300 мм после обрезки)
– Глубина: 490 мм (460 мм после обрезки)
– Высота: 54 мм
- Материал: экологически чистый пищевой пластик, безопасен и устойчив к влаге и чистящим веществам
- Цвет: графит
- Клипса: встроенный фиксатор обеспечивает надёжную установку и предотвращает смещение при выдвижении
- Производитель: Volpato (Италия) - гарант европейского качества и долговечности
Преимущества:
- Компактные размеры - идеально для стандартных модулей 400 мм
- Регулируемая подрезка - подгонка под индивидуальные габариты ящиков
- Зоны хранения - упрощают сортировку столовых приборов
- Гигиенический и эстетически приятный дизайн - удобство и стиль без лишних усилий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volpato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пищевой пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 54 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴






Отправка с 30 апреля 2026
