Лоток для столовых приборов S-2290-GР Starax (Турция)
Материал: пищевой пластик
Цвет - серый
Размеры:
- Ширина 840 мм (780 мм после обрезки)
- Висота 55 мм
- Глубина 490 мм (410 мм после обрезки)
Устанавливается в секцию шириной 900 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-22 |
Информация для заказа
- Цена: от 634,10 ₴







Отправка с 29 апреля 2026
