Лоток для столовых приборов S-2289-WР Starax (Турция)
Материал: пластик
Цвет - белый
Размеры:
- Ширина 740 мм (690 мм после обрезки)
- Висота 55 мм
- Глубина 490 мм (410 мм после обрезки)
Устанавливается в секцию шириной 800 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 55 мм |
| Количество отделов | 10 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: от 576 ₴







Отправка с 29 апреля 2026
