Лоток для столовых приборов GTV (Польша).
WK-SZ-AS-700-60
Материал: пластик
Цвет: графит
Размеры :
- Глубина - 474 мм
- Ширина - 640 мм
- Высота - 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 474 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




Отправка с 30 апреля 2026
