Лоток для столовых приборов Blum AMBIA-LINE ZC7S450BS3 AMB-BE OG-M
Предназначен для установки в ящики систем Legrabox и Merivobox.
Рекомендуемая высота Legrabox - М и К
Рекомендуемая высота Merivobox - М и К
Покрытие - материал Softtouch
Размеры
- глубина - 450 мм
- ширина - 300 мм
- высота - 50.5 мм
Цвет - серый орион
Сделано в Австрии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blum |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Лоток |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 51 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 441,90 ₴


Отправка с 02 июня 2026
