Ростовой цветок пион из итальянской гофробумаги Cartotecnica Rossi
Эффектный ростовой пион — это роскошный декоративный элемент, выполненный вручную из высококачественной итальянской гофрированной бумаги Cartotecnica Rossi. Благодаря насыщенному цвету цветок станет ярким акцентом на любой фотозоне, оформлении зала или витрины.
Характеристики:
-
Материал: гофробумага Cartotecnica Rossi (Италия)
-
Тип цветка: пион
-
Диаметр цветка : около 40 см.
-
Высота общая: 115 - 120 см.
-
Цвет: пудровый
-
Изготовление: ручная работа
Применение:
-
оформление свадеб, фотозон, витрин
-
декор мероприятий и презентаций
-
интерьерное украшение студий, салонов, бутиков
Преимущества:
-
Премиальная гофробумага с высокой растяжимостью и яркими цветами
-
Эстетичный внешний вид и «живой» объём
-
Лёгкость и мобильность конструкции
-
Ножка из металлопластиковой трубы, может гнуться, тем самым меняя высоту.
-
Головка цветка съемная
-
Возможность изготовления в индивидуальном цвете
При заказе - предоплата 50 %
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Металл |
| Материал цветка | Бумага |
| Общая длина растения | 120 см |
| Диаметр цветка | 45 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Тип | Искусственный цветок |
| Основа | подставка |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | Бумага |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 950 ₴










Отправка с 05 мая 2026
