Встраиваемая тройная розетка GTV AE-PB03GS-20
Тир разъема FRENCH
Размеры
- Ширина 265 мм
- Глубина 130 мм
- Высота 60 мм
Цвет: черный
Блок состоит из 3-х розеток
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴




Отправка с 01 мая 2026
