


Сушилка для посуды настольная двухуровневая с держателем приборов 595 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 20262 280,20 ₴/комплект
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для посуды настольная двухуровневая с держателем приборов
Материал - нержавеющая сталь
Размеры:
- длина 595 мм
- высота 310 мм
- глубина 280 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Сталистый |
Информация для заказа
- Цена: 2 280,20 ₴/комплект



