Сушилка для посуды настольная белая
В комплект входит сушилка и пластиковый поддон белого цвета.
Размеры:
- длина 565 мм
- высота 400 мм
- глубина 242 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴/комплект



Отправка с 30 апреля 2026
