Встроенная розетка GTV AE-PBSUC2GS-20NN
Модель - Soft
Комплектация - 2 розетки + 2 USB порта (USB-A и USB-C)
Класc защиты: IP 20 IP
Мощность: 3600 W
Размеры :
- Длина 250 мм
- Ширина 130 мм
- Высота 73 мм
Напряжение - 220-240 V
Цвет - чорний
Материал - пластик
Тип гнезда - shucko
USB зарядка - есть
Тип монтажа - врезной
Длина кабеля - 1500 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420,10 ₴



Отправка с 29 апреля 2026
