Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGV |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 481 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴





