Ножка мебельная пластиковая чёрная, высота 80 мм, регулируемая
Пластиковая опора для кухонной мебели, предназначенная для установки и выравнивания шкафов и тумб. Оснащена регулировкой по высоте, что позволяет компенсировать неровности пола и обеспечить устойчивость конструкции. Изготовлена из прочного пластика, устойчива к нагрузкам и влаге. Разборная конструкция облегчает монтаж и замену.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: чёрный
- Артикул: 04A 80 0500
- Высота: 80 мм
- Регулировка по высоте: –5 / +15 мм
- Конструкция: разборная (3-х составная)
- Производитель: Volpato (Италия)
👉 Практичное и надёжное решение для установки кухонных корпусов в нестандартных решениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volpato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25,20 ₴








